sECTEUR ANJOU

CATÉGORIES TRIPLETTE DOUBLETTE TÊTE À TÊTE
VÉTÉRANS Pas de Qualificatif    
SÉNIORS
MASCULINS
Dimanche 22 mars à 9H
-
Fidéle Sud Loire
Dimanche 15 mars à 9H
-
Ecouflant
Dimanche 29 mars à 10h
-
La Rafle d'Angers
SÉNIORS
FÉMININES
Pas de Qualificatif Dimanche 29 mars à 10h
-
La Rafle d'Angers
Dimanche 15 mars à 9H
-
Ecouflant
SÉNIORS
PROMOTIONS
Pas de Qualificatif    
SÉNIORS
MIXTES
  Samedi 14 mars à 14H
-
Ecouflant
 
SÉNIORS
PROVENÇAL
  Pas de Qualificatif  
JUNIORS Pas de qualificatif Pas de Qualificatif Pas de Qualificatif
CADETS
MINIMES
BENJAMIN
  Pas de Qualificatif Pas de Qualificatif
 

sECTEUR EST-ANJOU

CATÉGORIES TRIPLETTE DOUBLETTE TÊTE À TÊTE
VÉTÉRANS Pas de Qualificatif    
SÉNIORS
MASCULINS
Dimanche 22 mars à 9H
-
Brain/l'Authion
Dimanche 15 mars à 9H
-
Durtal
Dimanche 29 mars à 10H
-
Mazé
SÉNIORS
FÉMININES
Pas de Qualificatif Dimanche 29 mars à 10H
-
Mazé
Dimanche 15 mars à 9H
-
Durtal
SÉNIORS
PROMOTIONS
Pas de Qualificatif    
SÉNIORS
MIXTES
  Samedi 14 mars à 14h
-
Durtal
 
SÉNIORS
PROVENÇAL
  Pas de Qualificatif  
JUNIORS Pas de qualificatif Pas de Qualificatif Pas de Qualificatif
CADETS
MINIMES
BENJAMIN
  Pas de Qualificatif Pas de Qualificatif
 

sECTEUR MAUGES

CATÉGORIES TRIPLETTE DOUBLETTE TÊTE À TÊTE
VÉTÉRANS Pas de Qualificatif    
SÉNIORS
MASCULINS
Dimanche 22 mars à 9H
-
Le May / Èvre
Dimanche 15 mars à 9H
-
Villedieu
Dimanche 29 mars à 10H
-
C.A.E.B
SÉNIORS
FÉMININES
Pas de Qualificatif Dimanche 29 mars à 10H
-
C.A.E.B
Dimanche 15 mars à 9H
-
Villedieu
SÉNIORS
PROMOTIONS
Pas de Qualificatif    
SÉNIORS
MIXTES
  Samedi 14 mars à 14H
-
Villedieu
 
SÉNIORS
PROVENÇAL
  Pas de Qualificatif  
JUNIORS Pas de qualificatif Pas de Qualificatif Pas de Qualificatif
CADETS
MINIMES
BENJAMIN
  Pas de Qualificatif Pas de Qualificatif
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2009-2017    FFPJP Comité de Maine & Loire   135 Rue Saumuroise   49000 ANGERS   |   Téléphone : 02 41 66 86 82    |   Mail : cd49@petanque.fr